Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

14 апреля 2018 г в 12.00 в офисе "Профспорттура Приморского края" прошло заседание по адресу Новожилова,7, г. Владивосток, прошло заседание IV Отчетно - выборной Конференции "Профспорттура Приморского края". I заместитель Предсдателя "Профспорттура Приморского края" предложил избрать рабочий Президиум в составе:
Председатель - Еременко Александр Федорович, Иерей О. Андрей - Председатель ПО "Приход" "Профспорттура Приморского края", Романов Антон Александрович - Председатель Молодежного Совета "Профспорттура Приморского края", секретарь - Игнатенко Евгения Викторовна - Заместитель Председателя Молодежного Совета "Профспорттура Приморского края", помощник Секретаря - Шестопалова Анастасия Сергеевна - Председатель Молодежного Совета "Арсеньевского ГО "Профспорттура Приморского края" (самая юнная член "Профспорттура Приморского края" - 14 лет)
После отчета Мандатно-счётной комиссии "Из 24 членов Крайкома на конференции присутствует 23. Кворум имеется" По традиции работу начали с награждения:

Грамотой «Профспорттура Приморского края –
Шестопалова Анастасия Сергеевна, Щербинина Анастасия Андреевна, Игнатенко Евгения Викторовна, Краснобородько Анастасия Алексеевна, Гордиенко Эльвира Михайловна, Леонова Светлана Борисовна, Пшеничников Николай Анатольевич.
Медалью «Профспорттура Приморского края» 3-й степени – бронза
Романов Антон Александрович, Пехтерева Анна Евгеньевна.
Медалью «Профспорттура Приморского края» 2-й степени – серебро
Бутко Виктор Феодосьевич, Лаврова Елена Владимировна, Попов Андрей Алексеевич.
Медалью «Профспорттура Приморского края» 1-й степени – золото
Еременко Александр Федорович.
Далее, согласно Повестке IV Отчетно-выборной Конференции отчитались все члены Крайкома.
В заключение первой части работы Председатель Еременко Александр Федорович поблагодари весь состав Крайкома о проделанной работе за 5 лет и объявил о прекращении полномочий себя и всего состава Крайкома, предложил сделать 20 минутный перерыв, обменять Удостоверения на Мандаты и после перерыва продолжить работу IV Отчетно-выборной Конференции.
После перерыва
Об организации органов «Профспорттура Приморского края», выборы Председателя «Профспорттура Приморского края» - Председатель «Квест Сетокан каратэ-до, молодежного Совета «Профспорттура Приморского края» Романов Антон Александрович. Он зачитал выписки от всех 22 ПО «Профспорттура Приморского Края», и из Протоколов Собраний явно свидетельствует, что единственным кандидатом на должность Председателя «Профспорттура Приморского края» все выдвинули Еременко Александра Федоровича.
Романов Антон Александрович передал слово Еременко Александру Федоровичу.
Еременко Александр Федорович поблагодарил все за оказанное доверие и предложил списки членов Крайкома «Профспорттура Приморского края»:

СПИСОК
ЧЛЕНОВ КРАЙКОМА
IV КРАЕВОЙ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
«ПРОФСПОРТТУРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ»
Г. ВЛАДИВОСТОК НОВОЖИЛОВА,7
14.апреля 2018 г. 12.00


1. Еременко Александр Федорович – Председатель «Профспорттура Приморского края»
2. Жеваев Анатолий Григорьевич –I заместитель Председателя «Профспорттура Приморского края», Председатеоь ПО «Профспорттур строй Профспорттура Приморского края»
3. Пехтерева Анна Евгеньевна – Председатель ПО «Элеганс» «Арсеньевского ГО» «Профспорттура Приморского края».
4. Пшеничников Николай Анатольевич – Председатель ПО «Лесозаводского ГО».
5. Мисник Валерия Ивановна – Председатель ПО «Здравохранения»
6. Будко Виктор Феодосиевич – Председатель П.О. «Сетокан карате-до Интернейшнл «Профспорттура Приморского края»
7. Ребров Павел Сергеевич – Председатель П.О. «Авто Сетокан «Профспорттура Приморского края».
8. Соловьева Елизавета Ильинична – Председатель ПО «Тяньши» «Профспорттура Приморского края».
9. Колесниченко Татьяна Александровна – Председатель ПО «Владивостокского ГО» «Профспорттура Приморского края».
10. Морозова Ольга Александровна – Председатель ПО «Страховой агент» «Профспорттура Приморского края».
11. Загайнов Виктор Робертович – Председатель ПО « Шкотовского района» «Профспорттура Приморского края» .
12. Пазникова Татьяна Анатольевна – Председатель П.О. «Центральненского поселения «Профспорттура Приморского края».
13. Кузнецов Михаил Александрович – Председатель ПО «Находкинского ГО» «Профспорттура Приморского края».
14. Лаврова Елена Владимировна– Председатель ПО « Арсеньевского ГО» «Профспорттура Приморского края»
15. Попов Андрей Алексеевич – Председатель ПО «Русь» Арсеньевского ГО «Профспорттура Приморского края»
16. Шевчук Василий Иванович – Председатель П.О. «Дальнегорского Г.О. «Профспорттура Приморского края».
17. Мельникова Людмила Алексеевна – Председатель Ревизионной комиссии «Профспорттура Приморского края»
18. Мельников Андрей Валерьевич – Настоятель ПО «Православного Прихода Андрея Первозванного» «Профспорттура Приморского края» .
19. Билецкий Владимир Иванович – Председатель ПО «Артемовского ГО» «Профспорттура Приморского края».
20. Исаева Тамара Олеговна – заместитель Председателя ПО «Артемовского ГО» «Профспорттура Приморского края».
21. Щинов Евгений Павлович – Председатель ПО «Автоклуб» «Профспорттура Приморского края».
22. Лемза Вера Александровна - Председатель ПО «Перфект Сетокан карате-до» «Профспорттура Приморского края».
23. Романов Антон Александрович - Председатель ПО «КВЕСТ Сетокан карате-до» «Профспорттура Приморского края», МС «Профспорттура Приморского края».
24. Игнатенко Евгения Викторовна – заместитель Председателя ПО «КВЕСТ Сетокан карате-до» «Профспорттура Приморского края», МС «Профспорттура Приморского края».
25. Осколкова Валентина Федоровна – Заместитель Председателя ПО «Лесозаводского ГО» «Профспорттура Приморского края» по юридическим вопросам.
Президиума:
1. Еременко Александр Федорович – Председатель «Профспорттура Приморского края»
2. Жеваев Анатолий Григорьевич – I заместитель Председателя «Профспорттура Приморского края»
3. Бутко Виктор Феодосьевич – заместитель Председателя «Профспорттура Приморского края» по экономическому развитию.
4. Загайнов Виктор Робертович – заместитель Председателя «Профспорттура Приморского края» по туризму.
5. Мельников Андрей Валерьевич – заместитель Председателя «Профспорттура Приморского края» по духовно-нравственному развитию.
6. Романов Антон Александрович – заместитель Председателя «Профспорттура Приморского края» по молодежной политике.
7. Шевчук Василий Иванович – заместитель Председателя «Профспорттура Приморского края» по патриотическому воспитанию.

Контрольно – ревизионной комиссии «Профспорттура Приморского края»:
Мельникова Людмила Алексеевна – Председатель Контрольно-ревизионной комиссии «Профспорттура Приморского края».
IV Отчетно-выборной Конференцией «Профспорттура Приморского края»: были приняты Постановления, ряд Резолюций, намечены приоритетные пути работы на предстоящее время, принято Решение поддержать ЦК в проведении Первомайской демонстрации.
Разное
После окончания работы IV Отчетно-выборной Конференции «Профспорттура Приморского края» был накрыт праздничный стол. За которым продолжили обсуждение и обмен опытом.»

- Председатель «Профспорттура Приморского края» Еременко Александр Федорович.